четверг, 26 января 2012 г.

Как украсить дом ко Дню Святого Валентина


Приближается праздник любви - День Святого Валентина. Вы уже купили все подарки, упаковали и ждете этого чудесного дня, чтобы подарить их любимому человеку. Но дарить особенный подарок лучше в праздничной обстановке. Поэтому предлагаем вам интересные идеи по созданию праздничной атмосферы на День Всех Влюбленных.

Символами Дня Святого Валентина конечно же являются ангелочки, цветы, воздушные шарики, конфеты и сердца.
Если вы хотите рассказать любимому человечку о возвышенности чувств, рекомендуем украсить комнату воздушными гелиевыми шариками розового и красного цветов. Из шариков можно сделать гирлянды и подвесить их над полками, на люстру или просто пустить в вольный полет под потолком.
Интересно смотрятся шарики, выполненные в форме сердец. Такие шарики лучше развесить связками по 5 штук на стены или потолок. В центре комнаты можно соорудить гигантское сердце из воздушных шариков.
Для девушки будет необычным подарком украсить всю ее комнату белыми воздушными шариками. Представляете ее восторг, когда она увидит эти шарики везде: на полках, стенах, потолке, кровати и полу. Это будет самое прекрасное признание в любви.
Подарок мужчине также можно украсить гелиевыми шарами. Их можно прикрепить к крышке автомобиле или привязать к ручкам, таким образом, чтобы шарики стремились в небо.
Если вы хотите рассказать любимому человеку о своих чувствах и серьезных намерениях, помогут вам в этом цветы. Роскошные красные розы придадут романтическое настроение даже самому скромному интерьеру.
Если позволяют деньги, можно заказать у флористов экспозицию из цветов. Там же вам могут предложить и оригинальное сердце, выполненное из разных цветов. Но конечно же главным цветком на День Святого Валентина остается роза. Если средства не позволяют приобрести такое сердечко, можно обойтись и тремя розочками. Например, оригинально будет смотреться выложенные имена из лепестков роз на кровати. Между ними хорошо будут смотреться свечи.


И конечно же главным атрибутом этого праздника будут свечи. Их должно быть в избытке. Ведь еще с древних веков люди считали, что свечи провоцировали страсть и разжигали сердца. Чтобы сделать обстановку сказочной и загадочной, лучше использовать свечи небольшых размеров, желательно в форме сердца. Ими обязательно украсьте праздничный стол (можно сделать небольшую композицию из цветов и свечей) и всю комнату. Можно выложить свечи в форме сердца на полке или на полу.
Придать более интимную атмосферу можно поместив свечи в цветной стеклянный стаканчик.






Рассказать о теплоте ваших чувств можно с помощью красивого текстиля. В украшении дома ко Дню Святого Валентина должны обязательно присутствовать ткани. Например, можно купить заранее или сшить самому подушки с изображением сердца.


Романтическое настроения в этот день придаст и романтический ужин. Постарайтесь все блюда выкладывать в форме сердец. Например, можно легко испечь в форме сердца вкусный десерт. Не забывайте и о сервировке стола. Украсьте стол красивой скатертью с вышитыми вручную сердечками, голубками и ангелочками. В центре стола должна стоять красиво оформленная свеча. Обязательно купите розовые, белые или красные салфетки и нарисуйте на них вручную сердечко по центру.




И конечно же логическим завершением романтического ужина будет совместное принятие ванны при свечах с лепестками роз.

Google PageRank

Комментариев нет:

Отправить комментарий