среда, 29 февраля 2012 г.

Свадьба в золотом цвете

Золото всегда было признаком богатства, роскоши и достатка. Так почему же не сделать свою свадьбу в золотом цвете?


Если вы всегда были без ума от старинных вещей, то свадьба в золотом стиле это то, что вам нужно. Казалось бы, совсем недавно была свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон и каждая девушка мечтала оказаться на месте новоиспеченной королевы. Свадьба в золотом цвете поможет осуществить вашу мечту и сделать ее по настоящему королевской.



Хорошей идеей будет использовать золотой цвет для создания королевской атмосферы, разбавить его можно кремовым или светло-розовым цветами. Но какая же королевская свадьба без замка? Предлагаем вам арендовать какое-то старинное помещения для проведения церемонии. Выбирайте те здания, которые считаются наиболее классическими и старинными.

Свадебные приглашения в золотом цвете:

Свадебные приглашения должны быть без излишеств. Не стоит клеить на них цветочки и ваши фотографии. Постарайтесь, чтобы свадебные пригласительные выглядели наиболее лаконично и были выполнены в золотых тонах.

Свадебный торт в золотом стиле:


Сервировка стола в золотом цвете:



На каждом столе обязательно должны быть свечи на высоких подсвечниках и много цветов. Сервировку стола лучше всего выполнять в золотом, белом и нежно-розовом цветах.

Свадьба в золотом цвете делается для того, чтобы каждая девушка могла почувствовать себя принцессой. Надеемся, вам удастся осуществить детскую мечту.

1 комментарий:

  1. Превосходно! Когда у меня будет свадьба, я хочу чтобы она была именно такой.

    ОтветитьУдалить