вторник, 26 июня 2012 г.

Зеленый цвет в интерьере

За окном лето, а это значит, что пришла пора сменить интерьер вашей квартиры. И для этого не нужно покупать новую мебель, клеить новые обои или делать капитальный ремонт. Внести разнообразие и сменить полностью интерьер можно при помощи мелких деталей и цвета. Предлагаем выполнить декор интерьера в зеленом цвете.

Зеленый цвет действует на нас успокаивающее, дает нам ощущение безопасности и уюта. В такой комнате мы можем полностью расслабиться и отдохнуть. Зеленый цвет в интерьере идеально подойдет тем людям, у которых напряженная работа. Он не раздражает глаз, а успокаивает психологически и дает ощущение отдыха.
Зеленый цвет, благодаря богатству оттенков, хорошо сочетается практически с любым цветом. Это универсальный цвет. Его можно использовать в любом помещении.




Цвета, которые сочетаются с зеленым: пурпурный, желтый, серый, розовый и многие другие. Его универсальность заключается в том, что он не слишком темный, и не слишком светлый. Зеленый цвет в интерьере выглядит наиболее природно и натурально. Это частичка природы в вашем доме.
Зеленый цвет также можно разбавить нейтральными тонами, например, сделать белые потолки, белую мебель или белое половое покрытие.


Комментариев нет:

Отправить комментарий