пятница, 29 июня 2012 г.

Мини-квартира с удивительным дизайном интерьера

Маленькая площадь квартиры - это еще не приговор. Дизайнеры в очередной раз доказали, что и в квартире очень маленького размера можно вместить все необходимое. Даже, несмотря на то, что площадь квартиры всего 21 кв. м.
Вот подробный план маленькой квартиры
А вот как все смогли воплотить в жизнь дизайнеры:


 Это невероятно, как все эти вещи дизайнеры смогли расположить в столь маленьком помещении, и при этом не загромождая пространство. Дизайн интерьера не перегружен лишними деталями, он оригинальный и функциональный. Здесь есть все необходимое: и санузел, и небольшая кухонька, и даже спальня. Правда, супружеской паре спать придется на разных кроватях :) Большая здесь просто не поместиться. Но я считаю, что вместо двух кроватей можно было бы поставить кровать-диван конструктор. И гостям будет где посидеть, и спать намного удобней. Как вам такое решение для квартиры с маленькой площадью? Нравиться?






Источник: http://www.skeppsholmen.se/
 


1 комментарий:

  1. Анонимный14.01.2014, 06:22

    Добрый день! Очень полезная статья с прекрасными решениями. Когдато у меня тоже была такая проблема, как оформить дизайн квартиры. Квартира маленькая и требовалось сделать все компактно и со вкусом. Вот я и обратился в "BR Design", где мне и помогли. Я остался доволен.

    ОтветитьУдалить