среда, 11 января 2012 г.

Тюльпановая свадьба

Скоро весна... и уже совсем скоро откроется свадебные сезон. Все мы хотим сделать свою свадьбу незабываемой. Особенно тяжело планировать свадьбу ранней весной. Ведь все цветы еще полностью не распустились и зелени не так уж много. И тут на помощь приходят тюльпаны. На языке цветов они символизируют счастье и долгую взаимную любовь.

Например, желтые тюльпаны символизируют улыбку любимого человека. А красные - непреодолимую любовь и любовное откровение. Здесь мы расскажем вам, как применить эти прекрасные цветы в художественное оформление свадьбы.
Как вам известно, тюльпаны могут быть разных цветов - белые, красные, розовые, оранжевые, желтые. Также можно найти и тюльпаны Рембрандта (пестроокрашенные тюльпаны) и тюльпаны-попугаи (они самые большие из всех видов тюльпанов, имеют яркую окраску).
Свадебный букет из тюльпанов:


Тюльпановый свадебный торт:

Тюльпановые приглашения на свадьбу:
Украшение свадебного стола с помощью тюльпанов:



Вы наверняка заметили, что тюльпаны разных цветов создают различную атмосферу на свадьбе. Тюльпаны могут стать чем то больше, чем просто свадебные цветы. Надеемся, вам понравилась эта тюльпановая свадьба.






Комментариев нет:

Отправить комментарий