вторник, 7 февраля 2012 г.

Как разместить фотографии на стене

Самый лучший способ украсить стены в доме - это повесить на них семейные фотографии. Этим вы как-будто открываете частичку вашей семейной жизни гостям и посетителям вашего дома. Выбирайте веселые и наиболее красивые фотографии, которые ассоциируются у вас с самыми приятными моментами в жизни. Такие фотографии будут дарить вам приятные воспоминания каждый день.



Итак, 10 советов, которые помогут вам правильно разместить семейные фотографии в доме.
1. Размещайте фотографии в виде пазлов.


2. Не бойтесь увеличивать фотографии до огромных размеров. Выберете самые интересные и повесьте их в гостиной комнате или в спальне над кроватью.
3. Еще один вариант для гостиной - разместить много фотографий на полках. Главное, соблюдайте правило - фотографии должны быть в одинаковых рамочках. 

4. Еще один способ размещения фотографий - прикрепить их на абажур. Только не стоит фотографии приклеивать намертво клеем, лучше пришить их несколькими стежками. Так будет проще менять фотографии.
5. Оригинально можно разместить фотографии с помощью металлической решетки, черно-белых фотографий и обычных прищепок.
6. Такая композиция из фотографий отлично подойдет для кабинета. Размещать фотографии можно на полочках. Они должны быть разного размера и разной расцветки. Дополнит эту композицию камешки, чашки, часы или игрушки.
7. На следующей фотографии автор сделал невозможное - он соединил фотографии без и с рамочками. Весь этот хаос из фотографий он разбавил винтажным стилем и черно-белыми фотографиями.
8. Сделайте композицию из фотографий и других элементов декора, например со светильником, картинами, лампами и статуэтками.
9. Черно-белые фотографии на белом фоне в серебряной рамке помогут сохранить вам самые нежные воспоминания.
10. Сделайте композицию из рамочек для фотографий. 




1 комментарий:

  1. вот тут просто шикарный выбор элементов интерьера - http://moshoztorg.ru/catalog/tovary_dlya_doma/interer-komnat/ так же много для по части декора жилища - вазы и тд

    ОтветитьУдалить